1 место в республиканском конкурсе «Детская библиотека года»

14.12.2017

23 ноября были подведены итоги Республиканского конкурса «Детская библиотека года». Согласно Положению, конкурс проводился по двум номинациям:«Экологическое воспитание в детской библиотеке» (среди специализированных детских библиотек РТ) и «Село и дети» (на лучшую постановку работы сельской библиотеки по обслуживанию читателей-детей). Всего в конкурсе приняла участие 41 библиотека, в том числе: В номинации «Село и дети» приняли участие 24 библиотеки. В номинации «Село и дети» 1-е место заняла  Костенеевская сельская библиотека Елабужского муниципального района (руководитель библиотеки – ведущий библиотекарь Эркаева Гузяль Динамовна).

Справка о проделанной работе за 2016-2017 годы и презентация к ней смотрите здесь:

1. Справка Село и дети.docx
Скачать(157,37 КБайт)
Добавлено 14.12.17 11:10

4. Село и дети.pptx
Скачать(17,59 МБайт)
Добавлено 14.12.17 10:49

Всего на конкурс было отправлено 30 разных файлов: буктрейлер, видео с мероприятий, проекты, дипломы.
Подробнее смотрите итоги республиканского конкурса «Детская библиотека года»: http://www.rdb.tatar/index.php/ru/professionalam/novosti-proff/69-itogi-respublikanskogo-konkursa-detskaya-biblioteka-goda