Участие в Региональной научно-практической конференции

14.12.2017
10 ноября 2017 года четыре сельских библиотекаря Елабужского муниципального района: Данилова Фарида Минировна (Б.Шурняк), Ибниева Венера Зиннуровна (Тат.Дюм-Дюм), Старостина Лия Александровна (Бехтерево), Эркаева Гузяль Динамовна (Костенеево) приняли участие в Региональной научно-практической конференции " Интеграция культурных трендов в деятельности сельской библиотеки", которая проходила в Тукаевском муниципальном районе в п. Татарстан.

Гузяль Эркаева в своём докладе «Маркетинг в сельской библиотеке» рассказала доступным языком о маркетинге на примере проекта «Читает всё село», после чего ей было задано много вопросов, в том числе, как приобрести её книгу «Сельская библиотека – библиотека универсального назначения».  Текст доклада можно увидеть здесь: